| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 377 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß und Schwarz | BETAFPV | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gray | DJI | 151 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | BETAFPV | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Für Brillen V2-03 | SOLKIN | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 1,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metallic-Rot | BETAFPV | 121 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | BETAFPV | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 377 g |
| Farbe | Weiß und Schwarz |
| Hersteller | BETAFPV |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | gray |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 151 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | BETAFPV |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Für Brillen V2-03 |
| Hersteller | SOLKIN |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Metallic-Rot |
| Hersteller | BETAFPV |
| Gewicht | 121 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | BETAFPV |
| Gewicht | - |